top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Общество

ГлавнаяОбществоВ День десантника полиция Хакасии несет службу в усиленном варианте

В День десантника полиция Хакасии несет службу в усиленном варианте

2 августа 2012 г. в 09:34

:

Теги :

С 8 утра 2 августа полицейские на сутки перешли на усиленный вариант несения службы. День главных войск страны зарекомендовал себя как самый неспокойный праздник не только в Абакане, но и в целом по России.

Традиционно увеличена плотность нарядов патрульно-постовой службы. Особое внимание уделено городской Зоне отдыха. Также в охране правопорядка полицейским помогают добровольные народные дружинники. Ночью к работе активно подключатся сотрудники «ночной» полиции.

Напомним, что в прошлом году День десантника прошел относительно спокойно. Но что интересно: в дежурную часть УМВД Абакана было доставлено порядка 15 человек – зачинщиков конфликтов. При этом только двое из них, как оказалось, действительно служили в воздушно-десантных войсках. Получается, что на самом деле День ВДВ – это очередной повод для массовой пьянки, причем не только настоящих защитников отечества, но и, так называемых, «попутчиков», невесть откуда взявших голубые береты и выдающих себя за «элиту» вооруженных сил.

Однако и десантники тоже оказались не без греха. Двое пьяных, один из них за рулем, едва не сбив пешехода, пытались улизнуть от сотрудников дорожно-патрульной службы, но все-таки были задержаны.

Особо спокойных воинов, тех, кто уже принял изрядную дозу алкоголя и не мог передвигаться самостоятельно, полицейские отвозили по домам. Таких оказалось более 20 человек.

Сотрудники полиции обращаются ко всем, кто причастен к службе в воздушно-десантных войсках: будьте корректны по отношению друг к другу и окружающим, не омрачайте праздник конфликтами, не разочаровывайте тех, кто искренне уверен, что десантники – это лучшие военные кадры нашей страны, по сообщению МВД Хакасии. В День десантника полиция Хакасии несет службу в усиленном варианте

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала