top
Черногорский стрелок может "присесть" на 7 лет Количество "коррупционных" дел в Хакасии выросло на треть Режим "чёрного неба" снова объявлен в Абакане и Черногорске Пять пожаров за сутки ликвидировано в Хакасии Металлурги РУСАЛа ездят на работу в обновленных вагонах дизель-поезда

Спорт

ГлавнаяСпортСегодня на «Этнове» начали свою работу образовательные площадки форума

Сегодня на «Этнове» начали свою работу образовательные площадки форума

2 августа 2012 г. в 16:27

:

Теги :

2 августа 2012 г. в посёлке Вершина Тёи на II Межрегиональном молодёжном этно-туристском форуме "Этнова-2012: Тёплая Сибирь" начали работу образовательные площадки: "Школа молодого предпринимателя", "Школа волонтёров", "Мастерская социальных технологий", "Школа муниципального развития" и "Медиа". Образовательная программа включает в себя широкий спектр методик обучения: мастер-классы, тренинги, дискуссии, круглые столы.

Оргкомитет форума отмечает, что наибольшей популярностью пользуется площадка «Школа молодого предпринимателя», в ее работе задействовано большее количество участников. Молодежь площадки «Школа муниципального развития» сегодня первыми посетили четырёхсоткилометровый туристический маршрут по культурным объектам Республики Хакасия - хакасский национальный музей-заповедник "Казановка", музей Хуртуях Тас, Полтаковский музей и Сафроновские менгиры.

Завтра, 3 августа, Форум продолжит работу на образовательных площадках туристической программы, а в завершение дня состоятся подведение итогов и культурная программа, сообщает пресс-служба Минспорттуризма РХ.

Сегодня на «Этнове» начали свою работу образовательные площадки форума

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-6°C, ясно

  • USD ЦБ: 77.054 EUR ЦБ: 91.0451

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала