top
На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети» Путин поручил сократить время следования поездов от Москвы до Черноморского побережья В Кольцово на СКИФе начнется монтаж технологического оборудования

Общество

ГлавнаяОбществоПромтранс – 75 лет вместе с Черногорском

Промтранс – 75 лет вместе с Черногорском

2 августа 2012 г. в 16:53

:

Теги :

Завтра, 3 августа, состоится праздничный вечер в честь 75-летия компании «Промтранс». Мероприятие приурочено к профессиональному празднику – Дню железнодорожника.

Предприятие, история которого началась еще во времена освоения Черногорских рудников, празднует юбилей, внушительность которого определяется трудом нескольких поколений железнодорожников.

Промтранс - практически ровесник Черногорска. Его история тесно связана с историей города, развитием угольной и железнодорожной отраслей.
Завтра на праздничном концерте состоится презентация книги «Блестит металлом нить дорог железных», изданной к 75-летию предприятия и вобравшей в себя уникальные факты и свидетельства этих богатых на события десятилетий.

По традиции на празднике будут чествовать работников предприятия – лучших из лучших получат грамоты и благодарственные письма от Министерства транспорта и дорожного хозяйства РФ и РХ, Администрации г. Черногорска, администрации ЗАО «Промтранс». Также двум работникам будет вручен нагрудный знак и присуждено почетной звание «Заслуженный работник ЗАО «Промышленный транспорт», дающее право на прибавку к заработной плате и пенсии.

Поздравить железнодорожников приедут артисты из г. Красноярска: лауреат международных премий аккордеонист Василий Кобзарев, певец Андрей Луговской и балет Красноярского театра оперы и балета.

Время мероприятия: 16:00-20:00

Место: КЦ «Луначарский» (г.Черногорск)

На празднике будут присутствовать:

- Министр транспорта и дорожного хозяйства РХ – Егоров Александр Леонидович

- Глава г.Черногорска – Белоногов Василий Васильевич

- Генеральный директор ЗАО «Промтранс» - Колешня Александр Иванович

- Старший госинспектор Сибирского управления Госжелдорнадзора – Савенко Сергей Кузьмич

- Заместитель Начальника Красноярской железной дороги по Абаканскому региону – Саулич Владимир Павлович

- Генеральный директор ООО «УК «Разрез Степной», депутат Верховного Совета РХ - Варшавский Борис Николаевич

- Коммерческий директор ООО «СУЭК-Хакасия» - Фуртак Евгений Богданович

- Руководители крупнейших угольных и промышленных предприятий Черногорска, представители власти и СМИ, сообщает специалист по связям с общественностью ЗАО "Промтранс".


Промтранс – 75 лет вместе с Черногорском

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала