top
В Абакане состоится концерт в честь Дня Победы Основу возрождаемой в ВМФ РФ Днепровской флотилии составят катера «Шмель» и «Кальмар» Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину

Общество

ГлавнаяОбществоПоздравляем абитуриентов, зачисленных в ХГУ!

Поздравляем абитуриентов, зачисленных в ХГУ!

6 августа 2012 г. в 11:34

:

Теги :

Приказ о зачислении абитуриентов в ряды студентов Хакасского государственного университета им. Н.Ф. Катанова на места, финансируемые из федерального бюджета, появился на сайте и информационных стендах. По общему конкурсу зачислено 493 абитуриента. Напомним, неделей раньше ректором университета были подписаны приказы о зачислении на целевые места, а также тех, кто имеет льготы. В целом на бюджетные места, полученные университетом, по всем образовательным программам и формам обучения будет принят 1771 человек.

Продолжается прием заявлений на программы среднего профессионального образования, а также началось заключение договоров на программы ВПО с оплатой стоимости обучения, для абитуриентов, не прошедших по конкурсу на бюджетные места, сообщает пресс-служба ХГУ. Поздравляем абитуриентов, зачисленных в ХГУ!

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала