top
Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети» Путин поручил сократить время следования поездов от Москвы до Черноморского побережья В Кольцово на СКИФе начнется монтаж технологического оборудования В День Победы в Абакане ограничат торговлю алкоголем Путин: России предстоит кардинально нарастить объемы промышленного производства

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Аскизском районе женщина обвиняется в убийстве сожителя

В Аскизском районе женщина обвиняется в убийстве сожителя

6 августа 2012 г. в 16:04

:

Теги :

04 августа 2012 года в следственные органы поступило сообщение об обнаружении на веранде дома по улице Карла Маркса аала Политов Аскизского района тела 39-летнего мужчины с признаками насильственной смерти.

По данному факту следственным отделом по Аскизскому району следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Хакасия возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В ходе предварительного следствия установлено, что в вечернее время 03 августа 2012 года в доме по улице Карла Маркса аала Политов Аскизского района между гражданскими супругами, находившимися в состоянии алкогольного опьянения, произошла ссора на почве ревности. Мужчина начал нелестно высказываться в адрес сожительницы, обвинив ее в изменах с другими мужчинами. В ходе скандала обвиняемая взяла нож и нанесла сожителю один удар в область грудной клетки. От полученного телесного повреждения мужчина скончался на месте происшествия.

Женщина задержана, ей предъявлено обвинение в совершении данного преступления и избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, сообщает Следственный комитет РХ. В Аскизском районе женщина обвиняется в убийстве сожителя

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала