top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Экономика

ГлавнаяЭкономикаПриставы арестовали в Хакасии имущество золотодобытчика

Приставы арестовали в Хакасии имущество золотодобытчика

13 августа 2012 г. в 09:56

:

Теги :

Заявление о наложении ареста в счет обеспечения иска о взыскании долга по договору процентного займа направлено в суд одним из компаньонов общества с ограниченной ответственностью, занимающегося добычей золота.

Компания находится в тайге, поэтому чтобы добраться до местонахождения имущества должника, судебному приставу-исполнителю пришлось добираться по труднодоступной таежной местности 5 часов.

Сумма исковых требований составляет свыше 5 миллионов рублей. Арест наложен на грузовой автотранспорт, спецтехнику и оборудование.
Должник по исполнительному производству предупрежден об уголовной ответственности по ч. 1 ст. 312 УК РФ – незаконные действия в отношении имущества, подвергнутого описи или аресту.

После судебного заседания по данному делу, которое назначено на август текущего года, станет известна дальнейшая судьба арестованного имущества. В случае взыскания денежных средств, для передачи на реализацию его предстоит вывезти из тайги, сообщает УФССП по РХ. Приставы арестовали в Хакасии имущество золотодобытчика

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

пироман 13 августа 2012 г. в 13:30

Видно, золота там нету(

Александр 17 августа 2012 г. в 09:33

Если работают, то золото есть, возможно, делится не хотят :)

умник 17 августа 2012 г. в 11:45

Александру. По вашему, золото есть, но им проще отдать спецтехнику приставам за долги, чем поделиться? А золото они рыть чем будут? ложками?

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала