top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Политика

ГлавнаяПолитикаВ Избиркоме Хакасии пройдут выборы зампредседателя

В Избиркоме Хакасии пройдут выборы зампредседателя

5 мая 2009 г. в 13:03

:

Теги :

Выборы заместителя председателя Избирательной комиссии Хакасии назначены на седьмое мая. Заместителя определят тайным голосованием из числа членов комиссии с правом решающего голоса.

В Избирательной комиссии Хакасии 7 мая состоится заседание, на котором пройдут выборы заместителя председателя республиканского Избиркома. Заместитель избирается из числа членов Избирательной комиссии с правом решающего голоса внутренним голосованием.

Как рассказали корреспонденту «Хакасия-Информ» в региональном Избиркоме, выборы назначены в связи с тем, что прежний заместитель Владимир Губин 24 марта принял предложение, поступившее от главы Хакасии Виктора Зимина — возглавить Государственный комитет по промышленности и предпринимательству республики.

Напомним, что Избирательную комиссию Хакасии с 13 марта возглавляет Александр Чуманин, который на этом посту сменил бессменного руководителя — Ирину Смолину. Госпожа Смолина сложила с себя полномочия председателя республиканского Избиркома 16 января, став заместителем председателя правительства Хакасии.

В Избиркоме Хакасии пройдут выборы зампредседателя

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала