top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Спорт

ГлавнаяСпортУчастники межрегионального инфотура провели в Хакасии три дня

Участники межрегионального инфотура провели в Хакасии три дня

14 августа 2012 г. в 17:53

:

Теги :

Три дня, с 10 по 13 августа, участники межрегионального информационного тура «Красноярский край-Республика Хакасия» - представители СМИ и турорганизаций из разных уголков Сибири, провели в нашей республике. За это время они посетили целый ряд культурных и природных достопримечательностей Хакасии.

Министерство спорта, туризма и молодежной политики Республики Хакасия, как организатор инфотура по территории республики, спланировало программу таким образом, чтобы гости за небольшой период времени смогли проникнуться духом Хакасии.
 
«Участникам инфотура были представлены различные по виду и ценовой политике объекты размещения туристов, музейные комплексы, памятники природы и археологии, элементы национальной культуры и быта. -  ­ Разъясняет советник отдела туризма ведомства Светлана Тугужекова. - Надеемся, что эта рабочая поездка оставит только положительные эмоции в сердцах участников и будет способствовать продвижению и развитию внутреннего туризма в регионе». Участники межрегионального инфотура провели в Хакасии три дня

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала