top
Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми Погода в Хакасии 26 апреля: Ветер усилится Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля

Спорт

ГлавнаяСпортАбазинская команда завоевала бронзовые медали Всероссийских соревнований

Абазинская команда завоевала бронзовые медали Всероссийских соревнований

15 августа 2012 г. в 12:01

:

Теги :

Футбольная команда девочек 2001-2002 г.р. абазинской СОШ №49 завоевала бронзовые медали в финале всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч», который завершился  г. Краснодаре в минувшие выходные.

Тренер команды Евгений Кащиц, напомнил, что абазинская команда в мае 2012 г. стала победителем республиканского первенства в возрастной подгруппе 2001-2002 г.р. Затем наши девочки стали первыми в СФО. Эти соревнования проходили в Красноярске. В Туапсе хакасские футболистки провели серию игр с командами всех федеральных округов России.

«Это совсем юные футболистки. Они только начали тренироваться. И для них это огромный успех - на спортивном старте выступить в финале всероссийских соревнований!», - отмечал тренер команды перед отъездом в Туапсе.

И вот, теперь, юные спортсменки привезли в небольшой хакасский городок бронзовые медали, завоеванные на  Всероссийских соревнованиях.
Чествование команды состоится в Минспорттуризме Хакасии на следующей неделе. Абазинская команда завоевала бронзовые медали Всероссийских соревнований

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала