top
Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми Погода в Хакасии 26 апреля: Ветер усилится

Общество

ГлавнаяОбществоДолги «Хакасского негосударственного Пенсионного фонда» предлагают погасить акциями

Долги «Хакасского негосударственного Пенсионного фонда» предлагают погасить акциями

20 августа 2012 г. в 09:49

:

Теги :

В настоящее время Управлением судебных приставов Хакасии проводится работа по направлению в адреса взыскателей – физических лиц НО «Хакасский негосударственный Пенсионный фонд» предложений о принятии в счет погашения задолженности нереализованного имущества - акций ЗАО «Расчетно-депозитарная организация».

Напомним, что накануне торги по продаже ценных бумаг, рыночная стоимость которых, согласно независимой оценке, составляет более 36 млн. рублей, признаны не состоявшимися в связи с отсутствием заявок на участие в торгах.

По состоянию на 16.08.2012 предложения направлены более 5 000 взыскателям.
В соответствии с п. 12 ст. 87 Федерального закона «Об исполнительном производстве» взыскатели имеют возможность принять ценные бумаги по цене на 25% ниже их продажной стоимости.

В настоящее время на исполнении в Межрайонном отделе по особо важным исполнительным производствам Управления находится 5 706 исполнительных производств о взыскании долгов с должника-организации НО «Хакасский негосударственный Пенсионный фонд» на сумму 76 млн. 828 тыс. рублей.

Из них 5 581 исполнительных производств на сумму 76 млн. 155 тыс. рублей о взыскании в пользу граждан.
Всего в рамках данного исполнительного производства в результате применения мер принудительного исполнения взыскано и распределено в пользу граждан и организаций 25 млн. 825 тыс. рублей, в том числе частично в пользу вкладчиков (иных физических лиц) 19 млн. 570 тыс. рублей по 5 417 исполнительным производствам, сообщает УФССП России по Республике Хакасия. Долги «Хакасского  негосударственного  Пенсионного  фонда» предлагают погасить акциями

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала