top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Спорт

ГлавнаяСпорт«Олимпик», «Импульс», «Борус» и «Барс» - пока лучшие в Саяногорске

«Олимпик», «Импульс», «Борус» и «Барс» - пока лучшие в Саяногорске

21 августа 2012 г. в 14:48

:

Теги :

В Саяногорске близятся к финишу соревнования по мини-футболу, проводимые «ГОО Федерация футбола г.Саяногорска». Детские состязания проводятся в рамках грантов Министерства спорта РХ «Команда молодости нашей» и Компании РУСАЛ «Спорт - и мы, неразделимы».

Одни из самых массовых в республики детских соревнований проводятся в четырех возрастных группах «Любительской лиги футбола». В низ принимают участие все желающие, кроме игроков, задействованных в Чемпионате и Первенстве Республики Хакасия.
Напомним, что соревнования стартовали в июне, а завершатся в конце сентября.
 
Любительская лига футбола (статистика):
 
Всего (данные на 20.08.2012г.) в играх приняло участие 19 команд. Проведено 55 игр. Забито 399 мячей. В среднем в каждом матче принимало участие 20 чел. что в сумме составляет более 1000 игроков.

Результаты:
В младшей группе лидирует команда "ОЛИМПИК" из д. Новоенисейка - 15 очков, второе – третье место делят команды "ЕНИСЕЙ" (г.Саяногорск) и "АЛЗ" (п.Черемушки), имеющие по 13 очков. В споре бомбардиров лидирует Берсенев Игорь из команды «ОЛИМПИК" с 18 забитыми мячами.

В старшей группе на первом месте команда "ИМПУЛЬС" - 9 очков, на втором месте "ТЕМП" - 6 очков, на третьем месте "МЯСНИКИ" - 3 очка. Лучший бомбардир -Шинкарев Никита из команды "ИМПУЛЬС" (16 забитых мячей).

В группе взрослых на первом месте команда "БОРУС 68" - 19 очков, на втором "ДФК" - 17 очков, на третьем месте команда "МЧС" - 10 очков. Лучший бомбардир - Воробьев Алексей из команды "ДФК" с 9 забитыми мячами.

В группе Ветеранов на первом месте команда "БАРС" - 15 очков, на втором "БОРУС -68" - 12 очков и на третьем месте команда "МАЙНА" - 4 очка. Лучший бомбардир - Подовалов Владимир из - команды "БАРС" (7 забитых мячей).

Соревнования заканчиваются у детей 29 августа у взрослых и ветеранов 30 августа по окончании соревнований победителей и призеров лучших игроков ждут кубки медали и памятные призы
«Олимпик», «Импульс», «Борус» и «Барс» - пока лучшие в Саяногорске

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала