top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Спорт

ГлавнаяСпортАлександр Воронин из Абакана стал призером в зональной велогонке

Александр Воронин из Абакана стал призером в зональной велогонке

24 августа 2012 г. в 09:10

:

Теги :

16-летний велогонщик из Абакана Александр Воронин  стал призером сразу двух зональных  соревнований, проходивших в июле-августе в Сибирском федеральном округе.
Состязания  среди велогонщиков Сибири и Дальнего Востока проходили на трассах в городах Чита, Улан-Удэ и Иркутск с 30 июня по 12 августа.

Свое выступление на различных дистанциях сам Александр считает удовлетворительным, хотя он дважды побывал на ступеньках пьедестала почета.
В большинстве дисциплин абаканский спортсмен не опускался ниже 4-го места, а в индивидуальной гонке на 25 км стал бронзовым призером.  Еще более успешно Александр Воронин выступил в парной гонке на этой же дистанции, став серебряным призером.

«В этом году я буду заканчивать школу. Но, торжественную линейку 1 сентября, уже по традиции, пропущу, так как уеду на очередную Всероссийскую велогонку (зона Сибири и Дальнего Востока) в Хабаровск. Моя цель  - выполнить норматив мастера спорта. Будет сложно, но я готов!», - сказал Александр Воронин. Александр Воронин из Абакана стал призером в зональной велогонке

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Самсон 24 августа 2012 г. в 11:38

Ему всего 16 лет? Молодец, большое будущее не за горами! У соперников возраст-то побольше, небось? Старички?

Гость 29 августа 2012 г. в 12:46

у него соперники мужики 20- 30 лет.

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала