top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане ночью горел магазин "Калина" ТД Власта

В Абакане ночью горел магазин "Калина" ТД Власта

27 августа 2012 г. в 10:28

:

Теги :

Возгорание в магазине "Калина" торгового дома "Власта" на улице Торговая произошло в ночь с 26 на 27 августа. Жертв и пострадавших нет. Предварительная причина пожара - нарушение правил монтажа электрооборудования.

26 августа в 23.54 на пульт диспетчера пожарной охраны поступило сообщение о загарании магазина смешанных товаров «Калина» по ул. Торговая, сообщает пресс-служба отделения профилактии пожаров Абакана.

На момент прибытия первого подразделения пожарных из окон здания шел сильный дым. Людей в здании не было. Огнебоцы прибыли на место пожара через 5 минут, и уже в 00.21 возгорание было ликвидировано. В результате пожара огнем повреждена отделка потолка, закопчены стены. Общая площадь пожара составила 20 кв. м. Предварительная причина – нарушение правил монтажа электрооборудования.

И это не первый пожар, произошедший в магазине за текущий месяц. 13.08.2012 г. пожар случился в магазине «Алые паруса». Причиной пожара так же стало нарушение правил монтажа электрооборудования. В Абакане ночью горел магазин "Калина" ТД Власта

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

левый 27 августа 2012 г. в 12:40

так сегодня магазин не работает? не стоит и ходить туда в ближайшее время?

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала