top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбщество"Парад колясок" в день города Черногорска

"Парад колясок" в день города Черногорска

27 августа 2012 г. в 17:22

:

Теги :

В Черногорске, который в минувшие выходные отметил сразу два праздника - День города и День шахтёра - прошёл необычный парад: горожане провели красочное представление – парад детских колясок «Будущее нашего города».

Участники представили коляски в 5 номинациях: «В гостях у сказки», коляска «Фантазия», «Спортивная коляска», коляска «Экспромт» и «Мультяшный калейдоскоп». Мамы и папы творчески подошли к оформлению колясок для своих малышей, на суд жюри были представлены свадебный лимузин, карета Золушки, матрешка, мини-БЕЛАЗ, домик медвежонка, павлин, карета скорой помощи, паровозик из мультфильма и другие яркие и необычные коляски.

Каждая из 14 семей-участников презентовала свою коляску зрителям, после чего были определены 6 победителей. Основными критериями оценки при выборе лучшей коляски стали творческий подход и сложность исполнения задумки, ведь, по словам участников, некоторые готовились к параду на протяжении нескольких месяцев.

Все победители и участники получили ценные призы от Хакасского муниципального банка, а малышам сотрудники банка приготовили развивающие игрушки. Также участникам и болельщикам раздали воздушные шары с фирменной символикой муниципального банка. "Парад колясок" в день города Черногорска

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала