top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество

ГлавнаяОбществоАнатолий Кашпировский прибывает в Хакасию завтра

Анатолий Кашпировский прибывает в Хакасию завтра

28 августа 2012 г. в 10:53

:

Теги :

Анатолий Кашпировский, известный экстрасенс времён СССР, завтра прибывает в столицу Хакасии. В планах у гостя - проведение нескольких встреч со своими почитателями, а так же пресс-конференция для журналистов.

Как сообщают организаторы тура, Анатолий Кашпировский будет проводить свои сеансы с 30 августа по 9 сентября во ДК Железнодорожников. Кроме того, экстрасенс планирует и индивидуальные встречи на платной основе.

Между тем, на сайтах информационных агентств и форумах Хакасии разгорелась жаркая полемика по поводу этого визита. Читатели АН Хакасия - Информ могут оставить свои вопросы для Анатолия Кашпировского, в комментариях к данной новости. Анатолий Кашпировский прибывает в Хакасию завтра

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

щурка 28 августа 2012 г. в 11:21

Уважаемый Анатолий Кашпироский, у меня вопрос: вы лечите как экстресенс или врач-психотерапевт? Если как экстресенс, то понятно,почему вы продаёте соль, диски, фото - видимо, вы их "заряжали специально" и они несут вашу энергетику.
Если же вы лечите только как врач, а не экстрасенс, то соль и прочее - лишь эффект плацебо, а значит, их стоимость слишком завышена для обычных товаров. Так кто Вы?

Трамм 28 августа 2012 г. в 12:18

Зачем платные встречи,если вы лечите на бесплатных сеансах? Или на общих встречах никакого лечения не будет?

Бука-Бяка 28 августа 2012 г. в 14:26

Да-да, у меня тоже вопрос: если сеансы бесплатные, то за счёт чего идёт аренда помещений, билеты итд? Говорят, что на сеансах зомбируют пришедших и все записываются на платные встречи. так ли это?

Погода в Абакане:-1°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала