top
Япония обвиняет Россию в «оккупации» Курил, но хочет продолжать получать российские энергоносители Писать правильно заявки на гранты учили в Саяногорске Над Курской областью сбит украинский воздушный шар Киевские боевики разместили в Нерубайском ЗРК «Пэтриот», прикрываясь гражданскими Абаканские автоинспекторы предлагают снимать нарушения водителей автобусов на видео

Спорт

ГлавнаяСпортВ Абакане выступит легендарная группа "Мираж"

В Абакане выступит легендарная группа "Мираж"

29 августа 2012 г. в 08:58

:

Теги :

Самая загадочная и неподвластная времени группа продолжает свое зажигательное шоу по концертным площадкам. Концерты юбилейного тура "МИРАЖА", в которых используются современные технологии в свете, огромный экран, живой звук и одно из лучших лазерных шоу страны, проходят во многих городах России и ближнего зарубежья, а также в Германии, Израиле, США, Канаде. 24 сентября "Мираж" выступит в Абакане.

В программе, конечно, не обойдется без приятных сюрпризов, которые подготовили для зрителей Маргарита Суханкина, музыканты, танцоры и вся команда группы "МИРАЖ". "МУЗЫКА НАС СВЯЗАЛА", "НАСТУПАЕТ НОЧЬ", "СОЛНЕЧНОЕ ЛЕТО", "ВИДЕО" - это песни, которым не подвластно время и мода. При постоянной концертной работе группа "МИРАЖ" записывает новые песни со своим бессменным композитором Андреем Литягиным.

Сохранив характерное звучание, образ и эстетику, группа "Мираж" доказала, что на сегодняшний день - в 21-м веке является одним из лидеров европейской танцевальной музыки в России.
Концерт группы «МИРАЖ» в Абакане состоится 24 сентября в Драматическом театре имени Лермонтова. Справки по тел.: 8-923-399-77-33 В Абакане выступит легендарная группа "Мираж"

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Регинка 29 августа 2012 г. в 11:30

Ой как классно! Очень люблю группу "Мираж"!!! Жалко что только один концерт! "Мираж" уже классика! Мы вас любим и ждём!!!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0742 EUR ЦБ: 99.9341

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала