top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Общество

ГлавнаяОбществоВ Хакасии прививки от гриппа получат почти 60 тысяч детей

В Хакасии прививки от гриппа получат почти 60 тысяч детей

29 августа 2012 г. в 10:15

:

Теги :

В республиканские медучреждения Хакасии поступила вакцина для проведения противогриппозных мероприятий. На прививки детям будет израсходовано почти 60 тысяч доз препарата "Грипол плюс", на сумму более 7 млн рублей.

В рамках «Национального календаря профилактических прививок» в республику поступила вакцина «Гриппол плюс» для иммунизации детей с 3 до 17 лет на сумму более 7 миллионов рублей.

59 тысяч доз уже распределены по медицинским учреждениям республики. В ближайшее время начнется плановая вакцинация, которая дожна завершиться к концу октября 2012 года, сообщает пресс-служба Минздрава Хакасии. В Хакасии прививки от гриппа получат почти 60 тысяч детей

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

рычаг 29 августа 2012 г. в 11:27

А пенсионерам разве не будут ставить бесплатные прививки? Раньше ставили. Ещё вопрос: почему так рано начинается прививочная кампания? Обычно против гриппа начинали прививать в октябре, или даже декабре.

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала