top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбществоДепутатские подарки - детям Абазы

Депутатские подарки - детям Абазы

3 сентября 2012 г. в 15:13

:

Теги :

В последний день лета, воспитанники Абазинского детского дома получили подарки. От имени депутатской фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» наборы детской мебели, мягкие игрушки и сладости абазинским ребятишкам вручили: заместитель Председателя Верховного Совета Светлана Могилина и председатель комитета по культуре, образованию и науке Лариса Карпова.

Это не первый визит депутатов в Абазинский детский дом. 1 июня текущего года, в День защиты детей, Светлана Могилина и Лариса Карпова уже приезжали с подарками в гости к воспитанникам детского дома.

«В июне, депутаты, входящие в состав фракции «Едина Россия» приняли решение взять шефство над детским домом, - говорит заместитель руководителя парламента республики Светлана Могилина, - и наш сегодняшний приезд начало большого и долгого сотрудничества».

«Мы выполнили пожелания самых младших ребятишек, - продолжает председатель профильного комитета Верховного Совета Лариса Карпова, - они просили мягкие игрушки и сладости. Сегодня каждый из воспитанников детского дома получит в подарок шоколадные наборы и мягкую игрушку. На полдник у ребят будут арбузы. Кроме того, для самых маленьких, мы привезли наборы школьной мебели».

Теперь визиты депутатов к детям, оказавшимся в детском доме, станут регулярными и в следующий раз Светлана Могилина и Лариса Карпова в гости приедут в октябре, сообщает пресс-служба ВС РХ. Депутатские подарки - детям Абазы

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала