top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество

ГлавнаяОбществоСоциальный интернет-проект Хакасии отметили в Администрации Президента России

Социальный интернет-проект Хакасии отметили в Администрации Президента России

10 сентября 2012 г. в 12:00

:

Теги :

Создатели социального интернет-проекта «Форум ЖКХ» телекомпании "Республиканская Телевизионная Сеть", учредителем которой является правительство Хакасии, получили письмо из Администрации Президента России. В нём сообщается, что проект может оказаться полезным, и уже рекомендован к внедрению в других регионах страны.

Для того, чтобы помочь простым жителям решить коммунальные проекты, телекомпанией РТС был создан уникальный интернет-проект «Форум ЖКХ».

Ресурс быстро стал популярным среди населения не только Хакасии, но и соседних территорий, ведь на форуме люди могут напрямую обратиться с вопросами и жалобами к чиновникам или коммунальщикам, а также получить бесплатную консультацию юриста.

В свою очередь, работники, ответственные за сферу ЖКХ в республике, получают достоверную информацию от самих жителей и имеют возможность оперативно на нее реагировать.

Большой неожиданностью для редакции телекомпании «РТС» стало письмо из Администрации Президента России, где сказано, что пример авторов необычного проекта может оказаться полезен и для других регионов страны. Кроме этого, Минрегионразвитию России рекомендовано поддержать продвижение подобных форумов по всей стране.

Cоздатели проекта считают, что «то, что проект телеканала «РТС» оценили и одобрили на федеральном уровне – это здорово и приятно. Сегодня телекомпания «РТС» не только первой реализовала такую информационную площадку в Хакасии, важно, что данный форум стал тем проектом, который рекомендован Администрацией Президента, Министерством регионального развития для внедрения в другие регионы России».

Сейчас «Форум ЖКХ» готовится к масштабному обновлению. С первого октября на сайте появятся дополнительные полезные функции, многие из них добавят по просьбе самих пользователей, сообщает пресс-служба правительства Хакасии. Социальный интернет-проект Хакасии отметили в Администрации Президента России

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Три ха-ха 10 сентября 2012 г. в 14:06

Не смешите еже одним голым местом. попиарись и забыли, ни фига этот форум не работает: - раз 10 отправлял письмо модератору, в ЖЭУ - ни ответа, ни привета, ни, соотвественно, дела...
Зато "Ответят все!"... Куда там...

Кирра 10 сентября 2012 г. в 15:35

Форум ЖКХ не работает? Блин, а мне так надо заявку в свой жэу отправить! Попробую всё-таки, если не получится, напишу на сайт Медведеву - он работает точно, пусть им всем ухи-то прочистят, а то народа не слышат...

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала