top
СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Новый нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Общество

ГлавнаяОбщество"Почта России"в Хакасии планирует создать собственный музей

"Почта России"в Хакасии планирует создать собственный музей

10 сентября 2012 г. в 15:31

:

Теги :

Республиканский филиал «Почты России» выступил с обращением  к жителям  Хакасии  с просьбой принять участие в сборе экспонатов для  музея почтовой связи. С помощью населения, почтовики планируют собрать предметы, так или иначе относящиеся к почтовой связи.

В экспозицию музея принимаются любые предметы, имеющие отношение к почтовой тематике: штемпели, печати, почтовые знаки, конверты, марки, открытки, фотографии, документы, колокольчики, рожки, письменные приборы, предметы, связанные с перевозкой, доставкой и получением корреспонденции, весы, форма почтовых работников и т.п. Также  интересны  архивные фотографии, относящиеся к почтовой сфере и отражающие повседневный труд работников почты, ее развитие.

Музей, его экспонаты послужат напоминанием  о  самоотверженном труде  почтовиков, память о которых не должна исчезнуть в истории развития  почты. Коллекции от жителей принимаются в любом отделении почтовой  связи.

По всем вопросам можно получить консультацию по телефону (3902) 22-22-56. "Почта России"в Хакасии планирует создать собственный музей

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала