top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Спорт

ГлавнаяСпортСборная СФО завоевала второе место в Спартакиаде судебных приставов

Сборная СФО завоевала второе место в Спартакиаде судебных приставов

11 сентября 2012 г. в 10:35

:

Теги :

Второе общекомандное место завоевала сборная Сибирского федерального округа в Спартакиаде ФССП России им. М.И. Рысинова, которая состоялась в период с 3 по 10 сентября в спорткомплексе «Горизонт» Одинцовского района Московской области.

В этом году в Спартакиаде приняли участие сильнейшие спортсмены Федеральной службы судебных приставов, представляющие 69 регионов Российской Федерации, всего 284 человека. Среди них 4 заслуженных мастера спорта России, 17 мастеров спорта международного класса, 93 мастера спорта России, а также кандидаты в мастера спорта России и спортсмены-перворазрядники.

За победу боролись команды восьми федеральных округов. В программу Спартакиады вошли соревнования по гиревому спорту, комплексному единоборству, служебному биатлону, служебному двоеборью и стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия.

Пять судебных приставов из Хакасии входили в состав сборной команды Сибирского федерального округа. Все они – судебные приставы по ОУПДС специализированных отделов Управления. Виктор Шамин завоевал второе место в весовой категории до 85 кг, а Вардан Геворгян стал третьим в весовой категории до 75 кг. Анна Минчукова заняла второе место в личном зачете в служебном двоеборье. Этот вид соревнований включает в себя кросс на расстояние 1 км и стрельбу из пистолета Макарова. Также в составе сборной Сибирского федерального округа Анна завоевала I место в служебном биатлоне (кросс и стрельба из боевого ручного стрелкового оружия на двух огневых рубежах).

Отличный результат, показанный Алексеем Копцевым, позволил сборной Сибирского федерального округа подняться на третью ступень пьедестала почета в командной эстафете по гиревому спорту. В ходе эстафеты за 2 минуты он произвел 41 подъем гири весом 24 кг, показав лучший результат среди всех участников, сообщает УФССП России по Республике Хакасия. Сборная СФО завоевала второе место в Спартакиаде судебных приставов

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала