top
ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области ВС РФ освободили село Семеновка США заставили Украину отвести танки «Абрамс» с передовой К протестам в Армении присоединились военные Путин: Ветераны СВО — среда, из которой будут черпаться кадры

Экономика

ГлавнаяЭкономикаВзаимодействие бизнеса и власти обсудят в Аскизе

Взаимодействие бизнеса и власти обсудят в Аскизе

13 сентября 2012 г. в 10:45

:

Теги :

Круглый стол по вопросам развития малого и среднего бизнеса «Взаимодействие бизнеса и власти – новые возможности» состоится в зале заседаний Администрации Аскизкого района Хакасии. На нём чиновники и бизнесмены республики, а так же приглашённые эксперты, обсудят самые актуальные вопросы взаимодействия бизнеса и власти.

Главной темой мероприятия станет обсуждение результатов реализации целевых программ на примере Аскизкого района и выявление главных проблем предпринимательства с целью их решения. На вопросы муниципальных бизнесменов ответят представители Министерства экономики Республики Хакасия, Республиканского центра поддержки предпринимательства, «Гарантийного Фонда Хакасии». А также члены правления Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Хакасия.

Сегодня уделяется серьезное внимание развитию предпринимательства в Хакасии, проводится множество мероприятий, реализуются федеральные, республиканские и муниципальные целевые программы. Хотя все же проблемы существуют и их необходимо решать. В этом зачастую помогает совместное обсуждение наболевших вопросов между предпринимателями и представителями власти.

Такое выездное совещание проводится не впервые, совсем недавно мероприятие проходило в Ширинском районе. Особенностью его является посещение муниципальных предприятий - обсуждение проблем и перспектив на будущее на месте, в стенах предприятия.

Завтра представители исполнительных органов власти нашего региона и бизнесмены республики встретятся на горе Уйтаг Аскизкого района, где пройдет приветственный обряд, после посетят предприятие сельскохозяйственного производства ООО «Овцевод», осмотрят цеха по изготовлению мебели и недавно открывшуюся гостиницу. Далее по программе намечена работа круглого стола, сообщает пресс-служба Минэкономики Хакасии. Взаимодействие бизнеса и власти обсудят в Аскизе

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала