top
ВС РФ освободили село Семеновка США заставили Украину отвести танки «Абрамс» с передовой К протестам в Армении присоединились военные Путин: Ветераны СВО — среда, из которой будут черпаться кадры Погода в Хакасии 27 апреля: Температура подрастает

Общество

ГлавнаяОбществоВ минобразования Хакасии работает один из лучших пресс-секретарей

В минобразования Хакасии работает один из лучших пресс-секретарей

17 сентября 2012 г. в 11:34

:

Теги :

Пресс-секретарь Министерства образования и науки Республики Хакасия Елена Куминова вошла в пятерку победителей Всероссийского конкурса профессионального мастерства пресс-секретарей и специалистов по связям с общественностью в сфере образования Российской Федерации.

Очный этап конкурса проходил в Москве с 11 по 13 сентября. В финальном испытании участвовали девять пресс-секретарей Министерств образования Белгородской, Калининградской, Ульяновской, Пензенской, Саратовской, Тамбовской областей, Красноярского края, Республик Марий Эл и Хакасии.

Конкурсанты представляли свои PR-проекты информационного сопровождения актуальных тем в сфере образования, а также участвовали в творческих дебатах.

Победителями конкурса профессионального мастерства стали четверо финалистов. В их числе ведущий консультант отдела развития образованием Министерства образования и науки РХ Елена Куминова. Все они удостоены дипломами за подписью нового Министра образования и науки России Дмитрия Ливанова и награждены ценными подарками. Абсолютным победителем конкурса признана Оксана Арютова из Калининградской области, сообщает пресс-служба министерства образования и науки Хакасии. В минобразования Хакасии работает один из лучших пресс-секретарей

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Виталий 3 октября 2012 г. в 13:57

Врать народу надо уметь, когда работаешь на министерство образования! Пиарить его "значемые" достижения и умалчивать о правде!

Эллочка-Людоедка 4 октября 2012 г. в 11:25

Так это в любом министерстве,тожж мне, открыли бином Ньютона! Попробуй поработай с другими правилами - завтра же пойдёшь отмечаться на биржу труда!

другой Виталя 5 октября 2012 г. в 10:54

Ну и правильно, если я нанимаю сотрудников, то ожидаю от них "патриотизма" к родному предприятию или учреждению. Это абсолютно нормально,это называется "профессиональная этика". В США, к примеру, существует даже уголовная ответственность за невыполнения такой этики. Разве кому-то хочется брать к себе на работу потенциального предателя, перебежчика или шпиона?

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала