top
В Кольцово на СКИФе начнется монтаж технологического оборудования В День Победы в Абакане ограничат торговлю алкоголем Путин: России предстоит кардинально нарастить объемы промышленного производства В Абакане состоится концерт в честь Дня Победы Основу возрождаемой в ВМФ РФ Днепровской флотилии составят катера «Шмель» и «Кальмар»

Общество

ГлавнаяОбществоТеатр "Сказка" открывает новый сезон

Театр "Сказка" открывает новый сезон

17 сентября 2012 г. в 14:23

:

Теги :

В конце сентября Хакасский национальный театр кукол «Сказка» откроет свой 34-ый театральный сезон. 29 сентября артисты театр кукол «Сказка» ждут своих маленьких зрителей и их родителей: на притеатральной площади уже по давней традиции пройдет праздничное действо с участием любимых сказочных героев.

К открытию сезона актеры театра всегда готовят что-нибудь особенное, стараются удивить своих постоянных зрителей.
По просьбам маленьких театралов откроет новый театральный сезон премьера прошлого года – спектакль для семейного просмотра «Рыжая компания».

Спектакль «Рыжая компания» по пьесе Александра Герасимова - это добрая сказка про то, как важно иметь друзей, уметь дружить и мечтать, быть свободным и честным. Спектакль-игра, где герои сказки активно общаются со зрителем. Веселый, поучительный сюжет не оставит гостей праздничного показа равнодушными! Театр "Сказка" открывает новый сезон

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Гоcть 18 сентября 2012 г. в 16:09

С удовольствием посмотрю новые постановки, надеюсь, не разочаруюсь.

фрау Ада 19 сентября 2012 г. в 16:02

Скажите, "Рыжая компания" - это новое произведение, или уже ставилось в "Сказке"? Какие новые спектакли покажут юным зрителям?

имре 20 сентября 2012 г. в 10:33

да ну, скучная уже известная рассказка. ничего нового там нет, обычная фигня с морализаторством. даже дети не хотят смотреть.

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала