top
Погода в Хакасии 19 апреля: В республику врывается штормовой ветер Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план

Спорт

ГлавнаяСпортЮная футболистка из Абазы лидирует в народном голосовании

Юная футболистка из Абазы лидирует в народном голосовании

17 сентября 2012 г. в 15:11

:

Теги :

Две недели Интернет-конкурса «Лучший спортсмен месяца» на stm19.ru уже позади. Еще через две недели станет известно, кто же стал лучшим спортсменом августа. Если не произойдет резких изменений – например, активно не вступят в борьбу болельщики кого-нибудь из спортсменов, - то кубок и звание достанутся самой юной участнице конкурса, Татьяне Петровой. 

За ученицу абазинской СОШ №49 отдано 71%. Воспитанница Евгения Кащиц  успешно выступает не только в составе команды девочек, но иногда и в команде мальчиков, более того она уже неоднократно признавалась «Лучшим игроком России».  В августе главный нападающий команды в составе сборной девочек стала бронзовой призеркой всероссийских соревнованиях по футболу «Кожаный мяч» в г. Туапсе.

Конкуренцию Тане пытаются составить болельщики Александра Воронина (15%).Талантливый велогонщик и единственный юноша конкурса по результатам голосования находится на второй позиции.

Остальные спортсменки, не менее выдающиеся, собрали примерно равное количество голосов – по 5%. Это представительницы бокса, вольной борьбы и борьбы на поясах - Влада Поливка, Любовь Волосова и Татьяна Зырянова, сообщает пресс-служба Минспорттуризма Хакасии. Юная футболистка из Абазы лидирует в народном голосовании

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала