top
Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара США выступили против членства Палестины в ООН ПАСЕ официально потребовала уничтожения России Погода в Хакасии 19 апреля: В республику врывается штормовой ветер Индия стала самой населенной страной в мире

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане мужчина убил собутыльника, занявшего ему денег на алкоголь

В Абакане мужчина убил собутыльника, занявшего ему денег на алкоголь

18 сентября 2012 г. в 09:41

:

Теги :

08 сентября 2012 года в следственные органы поступило сообщение об обнаружении в квартире дома по улице Чертыгашева города Абакана тела 47-летнего мужчины с признаками насильственной смерти. Следственные органы подозревают в совершении преступления 37-летнего жителя города Абакана. Возбуждено уголовное дело по ст. 105 УК РФ - убийство.

По версии следствия, в дневное время 08 сентября 2012 года потерпевший, находясь в магазине, познакомился с ранее ему незнакомым мужчиной и занял ему деньги на покупку алкогольных напитков. В знак благодарности мужчина пригласил потерпевшего к себе домой, где они начали распивать спиртное в компании его брата и сожительницы.

В ходе разговора гость оскорбил обвиняемого грубой нецензурной бранью, в результате чего мужчина взял нож и нанес обидчику один удар в область сердца. От полученного телесного повреждения мужчина скончался на месте происшествия. О совершенном преступлении в правоохранительные органы сообщила сожительница брата обвиняемого.

Мужчина задержан, ему предъявлено обвинение и избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, сообщает Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Республике Хакасия. В Абакане мужчина убил собутыльника, занявшего ему денег на алкоголь

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Гоcть 18 сентября 2012 г. в 16:01

Может минздраву новую программу придумать? типа "зашивать алкоголиков бесплатно"? А то эти дебилы перережут друг дружку!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала