top
Жительница Хакасии лишилась денег, поверив в схему получения "пассивного дохода" Землю накрывает магнитная буря средней интенсивности В ГЦК "Победа" сегодня состоится концерт в поддержку участников СВО За сутки в Хакасии ликвидировано шесть палов травы Пенсионерку из Абакана мошенники "развели" на полмиллиона рублей

Общество

ГлавнаяОбществоХакасскую службу "09" перевели в Красноярск

Хакасскую службу "09" перевели в Красноярск

1 сентября 2009 г. в 14:37

:

Теги :

Функции информационно-справочного обслуживания абонентов ОАО "Сибирьтелеком" в Республике Хакасия с 1 сентября передаются Центру обслуживания вызовов компании в Красноярском крае с предоставления сервисов служб "09" - справки о номерах телефонов абонентов и "8-140" - междугородной справочной службы.

"Для абонентов в Хакасии доступ к данным службам не изменится, но вызовы будут маршрутизироваться на рабочие места телефонистов Центра обслуживания вызовов Красноярска, которым предоставлена база данных абонентов Хакасии", - говорится в сообщении пресс-службы ОАО "Сибирьтелеком".

В качестве транспортной среды для передачи вызовов используется мультисервисная сеть компании.


Хакасскую службу "09" перевели в Красноярск

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:14°C, ясно

  • USD ЦБ: 79.7293 EUR ЦБ: 92.1915

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала