top
Лавров: Европейские лидеры мгновенно "переобулись" Результаты переговоров в Эр-Рияде опубликованы на сайте Кремля Верховный совет Хакасии принял закон о запрете склонения к абортам Заболеваемость гриппом и ОРВИ в Хакасии держится на высоком уровне Похолодание вызвало в Хакасии всплеск пожаров

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ день совершеннолетия, жительница Абазы ударила ножом своего дядю

В день совершеннолетия, жительница Абазы ударила ножом своего дядю

19 сентября 2012 г. в 17:22

:

Теги :

Во время празднования своего 18-летия, жительница Абазы поссорилась с собственным дядей. В пылу перебранки, девушка взяла нож, и воткнула его в живот своему родственнику. Мужчину увезли на "скорой", врачам удалось его спасти. А вот ставшую совершеннолетней девушку ждёт суд - она обвиняется по статье 111 УК РФ в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью.

По данным следствия, в вечернее время 15 февраля 2012 года, обвиняемая отмечала день своего совершеннолетия в компании подруги и своего дяди. Во время празднования между именинницей и ее 35-летним дядей произошла словесная ссора, в ходе которой, обвиняемая взяла нож и нанесла потерпевшему один удар в область живота.

В это время в комнату вошла бабушка девушки, которая ее опекала и, увидев произошедшее, вызвала бригаду «скорой медицинской помощи». Прибывшие врачи доставили мужчину в Абазинскую городскую больницу, где он был экстренно прооперирован.

Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд, сообщает Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Республике Хакасия. В день совершеннолетия, жительница Абазы ударила ножом своего дядю

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-5°C, ясно

  • USD ЦБ: 84.193 EUR ЦБ: 92.3409

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала