top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Спорт

ГлавнаяСпортВ Хакасии принимают заявки на "Кросс нации" в электронном виде

В Хакасии принимают заявки на "Кросс нации" в электронном виде

20 сентября 2012 г. в 12:02

:

Теги :

Хакасия станет одним из первых регионов в стране, где стартует Всероссийский день бега «Кросс Нации» – самый массовый легкоатлетический пробег в мире. А с сегодняшнего дня организации-участники могут подать заявки на участие в кроссе - в электронном виде.

Хакасия к этому спортивному празднику присоединилась в 2009-ом, и с тех пор неизменно участвует в Кроссе. Сегодня, 20 сентября, в в ЦСП сборных команд РХ (Чкалова, 39) состоялось заседание оргкомитета, посвященное предстоящему Всероссийскому дню бега – Кросс Нации. В Хакасии ко всероссийской акции присоединятся любители здорового образа жизни сразу в 5-ти территориях: 21 сентября - п. Усть-Абакан и с.Таштып, 22 сентября – г.Саяногорск и 23 сентября - г. Абакан и г. Сорск. Главный старт пройдет 23 сентября в Абакане на привычном месте в Зоне отдыха. Всех участников разделят на категории по возрасту, будет несколько дистанции от одного до 8-ми километров. Кроме того, будет организован заезд на стометровку для инвалидов-колясочников, сто метров пробегут дошколята и на 400 м выйдут участники ВИП-забега. Каждому зарегистрировавшемуся будет выдан персональный номер с символикой Кросса Нации. Заявки на участие ежедневно принимаются в Центре спортивной подготовки сборных команд (ул. Чкалова, 39) с 10 до 18 часов. Регистрация продлится до 22 сентября. Также заявиться на участие можно будет непосредственно в день забега – 23 сентября, с 9 до 10 часов. При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность и подтверждающий возраст. Участники соревнований до 17 лет могут выйти на старт только при наличии допуска врача, а в возрасте с 18 лет и старше - при наличии допуска врача или личной подписи в карточке участника, подтверждающей персональную ответственность за свое здоровье. Для регистрации групповых заявок участников от различных организаций необходимо присылать предварительные групповые заявки в мандатную комиссию по электронной почте на адрес: admin@csp19.ru. Заявка для пересылки по электронной почте обязательно должна быть выполнена в формате Excel.

В названии файла писать только номер школы (организации), Оформлять заявки отдельными файлами заявок по юношам и девушкам. Название файла отражает группу участников и организацию – «юноши 15», «девушки 15» и т.д. Столбец - «номер» - не заполнять. 2. После подачи электронной заявки представитель организации лично предоставляет в мандатную комиссию заявку на бумажном носителе (в заявке на бумажном носителе добавляются столбцы) и получает для заполнения карточки участников, при себе иметь список на электроном носителе (дискета, флэшкарта). Перед выездом в мандатную комиссию уточнить, пришла ли электронка (тел. 22-27-90).

3.После подачи электронной заявки представитель организации лично предоставляет в мандатную комиссию заявку на бумажном носителе (в заявке на бумажном носителе добавляются столбцы) и получает для заполнения карточки участников. Иногородние спортсмены могут подать заявку в секретариат на месте соревнований 23 сентября 2012 года до 10.00 ч. В Хакасии принимают заявки на "Кросс нации" в электронном виде

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала