top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖитель Орджоникидзевского района оставил сиротами 2х малотетних детей

Житель Орджоникидзевского района оставил сиротами 2х малотетних детей

26 сентября 2012 г. в 12:15

:

Теги :

13 сентября 2012 года в следственные органы поступило сообщение о том, что в Копьевской центральной районной больнице Орджоникидзевского района скончалась 37-летняя женщина. Согласно данным судебно-медицинского исследования смерть женщины наступила в результате тупой травмы живота.

В отношении 55-летнего жителя Орджоникидзевского района возбуждено уголовное дело по статье 111 УК РФ -умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего.

По версии следствия, в вечернее время 23 августа 2012 года в доме по улице Почтовая села Июс Орджоникидзевского района между сожителями, находившимися в состоянии алкогольного опьянения, возникла ссора из-за возвращения женщины домой в нетрезвом состоянии. В ходе скандала мужчина ударил сожительницу кулаком в живот. На следующий день, в связи с резким ухудшением самочувствия, потерпевшую доставили в больницу, где она скончалась 3 сентября 2012 года, несмотря на оказанную медицинскую помощь.

Установлено, что гражданские супруги воспитывали двоих малолетних детей 3 лет и 1 года. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении, сообщает Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Республике Хакасия. Житель Орджоникидзевского района оставил сиротами 2х малотетних детей

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Эллочка-Людоедка 26 сентября 2012 г. в 14:59

Сейчас папашу посадят, а детей отправят в детский дом((. Ужас, особенно малыша жалко, он ведь даже мамку не запомнит((.

Погода в Абакане:15°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала