top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Спорт

ГлавнаяСпортРезультат первой игры Первенства Хакасии по футболу среди юношей - 12:1

Результат первой игры Первенства Хакасии по футболу среди юношей - 12:1

28 сентября 2012 г. в 10:16

:

Теги :

27 сентября стартовало открытое Первенство Республики Хакасия по футболу среди юношей. В первом матче на поле в Саяногорске встретились команды средней группы 1999-2000г. "ДЮСШ" (Саяногорск) - «ДЮСШ г.Абакан 2000». В "домашнем" матче уверенную победу одержали саяногорцы - 12:1.

Хозяева были решительно настроены на победу, игра запомнилась обилием голов в ворота команды Абакана - 12 мячей побывало в их сетке столичных игроков, и лишь однажды вратарь команды хозяев вынул мяч из своей сети.

Исход встречи можно объяснить рядом причин. Во-первых, команда из столицы Хакасии на год младше своих соперников, а во-вторых, это дружина из школы хоккея с мячом. Так что победителям этого матча рано задирать носы, все еще впереди.

В этой встрече забитыми мячами отличились Гущин Сергей и Шаинян Георгий – по три раза поражали ворота соперников, по два мяча забили Мамедов Эмиль и Механошин Евгений, по одному мячу забили Подзоров Антон и Волков Леонид. Единственный мяч у гостей забил Тамонин Вадим.

Напоминаем, что эти соревнования пройдут по системе осень-весна и завершатся в середине мая 2013 года. Из запланированных 4 игр первого тура состоялась пока всего одна, остальные перенесены на более поздний срок по разным объективным причинам, сообщает пресс-служба Минспорттуризма Хакасии.
Результат первой игры Первенства Хакасии по футболу среди юношей - 12:1

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала