top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Политика

ГлавнаяПолитикаДмитрий Медведев встретится с основателем сети Facebook

Дмитрий Медведев встретится с основателем сети Facebook

28 сентября 2012 г. в 16:41

:

Теги :

С основателем самой популярной в мире социальной сети встретится российский премьер-министр Дмитрий Медведев. Встреча должна произойти 1 октября, предположительное место - инновационный центр "Сколково". Так же с основателем сети Facebook планируют встретиться Владислав Сурков и Аркадий Дворкович. Марк Цукерберг едет в Россию для участия в организованной его сетью конференции в области разработки приложений к Facebook.

Премьер-министр Дмитрий Медведев в понедельник, 1 октября встретится с основателем и гендиректором социальной сети Facebook Марком Цукербергом и обсудит с ним взаимодействие в области IT-технологий, подтвердила пресс-секретарь главы правительства Наталья Тимакова.

"Встреча состоится 1 октября. Медведев и Цукерберг обсудят взаимодействие в области IT-технологий и эти старт-апы в Сколково", - сказала Тимакова.

Инновационный центр "Сколково" должен стать крупнейшим в России испытательным полигоном новой экономической политики. На специально отведенной территории будут созданы особые условия для исследований и разработок, в том числе для создания энергетических и энергоэффективных технологий, ядерных, космических, биомедицинских и компьютерных технологий, сообщает РИА Новости. Дмитрий Медведев встретится с основателем сети Facebook

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала