top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Спорт

ГлавнаяСпорт"Спартак" проиграл "Селтику" с "барселонским" счётом 2:3

"Спартак" проиграл "Селтику" с "барселонским" счётом 2:3

3 октября 2012 г. в 09:18

:

Теги :

Московский "Спартак" проиграл шотландскому "Селтику" на своём поле со счётом 2:3. Проиграв матч группового этапа Лиги чемпионов, спартаковцы оказались на четвёртом, последнем месте в своей группе, не набрав к настоящему моменту ни одного очка.

Московский «Спартак» в матче группового этапа Лиги Европы потерпел второе поражение подряд, уступив шотландскому «Селтику». Матч, состоявшийся на стадионе "Лужники" в Москве, завершился со счетом 3:2 в пользу гостей.

Футболисты «Селтика» смогли первыми открыть счет — на 12-й минуте форвард Гари Хупер забил гол. Под занавес первого тайма спартаковцы сравняли — на 41-й минуте отличился нападающий Эммануэль Эменике. А в начале второй половины встречи нигериец сделал дубль, выведя «Спартак» вперед.
Переломным моментом матча можно назвать удаление защитника «Спартака» Хуана Инсаурральде, сообщает НТВ. На 63-й минуте арбитр матча Тони Шапрон показал ему красную карточку за фол на Гари Хупере.

На 71-й минуте футболисты "Селтика" счет сравняли - автогол забил полузащитник "Спартака" Дмитрий Комбаров. А под занавес матча, на 90-й минуте, греческий нападающий Гиоргос Самарас принес победу своей команде - 3:2.

Проиграв, "Спартак" остался на последней, четвертой строчке в турнирной таблице, где выступают "Селтик", "Барселона" и "Бенфика", пока не набрав ни одного очка, сообщает ИТАР-ТАСС. Напомним, первый матч против «Барселоны» проходил по схожему сценарию и также завершился поражение «Спартака» со счетом 2:3. "Спартак" проиграл "Селтику" с "барселонским" счётом 2:3

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала