top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Экономика

ГлавнаяЭкономикаМинусинское сливочное масло признано лучшим в России

Минусинское сливочное масло признано лучшим в России

3 октября 2012 г. в 10:23

:

Теги :

В Адлере состоялась научно-практическая конференция "Новые технологии и оборудование - основа успеха работы молочной промышленности в условиях ВТО". В рамках конференции прошёл смотр-конкурс качества «Молочные продукты-2012». Три продукта от производителя из Минусинска ОАО "Молоко" были удостоены самых высоких наград - золотых медалей "За лучшую молочную продукцию".

В рамках конференции состоялся Всероссийский смотр-конкурс качества «Молочные продукты-2012». В номинации «Лучшая молочная продукция» на взыскательный вкус конкурсной комиссии, в состав которой вошли представители Минсельхоза России, сотрудники научно-исследовательских институтов и авторитетные специалисты молочной отрасли, было представлено около 400 видов молочных продуктов 215 молокоперерабатывающих предприятий России.

Конкурсной комиссией была проведена серьезная работа по оценке качества представленных образцов продукции на соответствие требованиям действующей нормативной и технической документации, проводилась оценка художественного оформления упаковки, упаковочных материалов и их соответствие стандартам, санитарным и экологическим требованиям, органолептическая оценка качества продуктов питания.

Решением конкурсной комиссии в номинации «За лучшую молочную продукцию» ОАО «Молоко» (г. Минусинск, Красноярского края) награждено золотой медалью за «Масло сливочное Крестьянское 72,5 %», «Продукт кисломолочный «Бифилайф» 2,5 %», «Напиток сывороточный «Мультифруктовый».

В ближайшее время логотип этой высокой награды будет размещен на данной продукции как дань уважения всем потребителям продукции ОАО «Молоко». Минусинское сливочное масло признано лучшим в России

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Эйфория 3 октября 2012 г. в 10:31

мы тоже покупаем минусинское масло, нечаянно на рынке купили другое, попробовали и расстроились: маргарин, а не масло.

Гость 3 октября 2012 г. в 10:51

Главное, что вся продукция натуральная. Детям не страшно давать.

Дмитрий 4 октября 2012 г. в 14:58

после переезда из норильска был приятно удивлен, что кто-то еще делает молочную продукцию из молока, а не из китайских примочек. теперь кроме продукции оао молоко вообще ничего не признаю. даю 10 медалей за качество, спасибо за вашу работу

Вергус 5 октября 2012 г. в 11:21

а мы простоквашино берём, мне кажется она тоже натуральная.

Мария 8 октября 2012 г. в 11:38

На вкус и цвет. Для меня главный критерий это срок годности - чем меньше тем лучше! Значит и гадости меньше наложили, что бы хранилось дольше.

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала