top
ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области ВС РФ освободили село Семеновка США заставили Украину отвести танки «Абрамс» с передовой К протестам в Армении присоединились военные Путин: Ветераны СВО — среда, из которой будут черпаться кадры

Экономика

ГлавнаяЭкономикаНа заводах РУСАЛа пройдёт массовая вакцинация от гриппа

На заводах РУСАЛа пройдёт массовая вакцинация от гриппа

8 октября 2012 г. в 09:51

:

Теги :

5 октября на саяногорской промплощадке начинается массовая вакцинация против гриппа. Около 80% всех работников предприятий Промплощадки РУСАЛа в Саяногоске в октябре - ноябре пройдут вакцинацию против гриппа.

В этом году саяногорский филиал «РУСАЛ Медцентра» получил несколько тысяч доз французской вакцины ВАКСИГРИПП. Привиться могут все желающие работники промплощадки, причем, совершенно бесплатно. Ставят прививки в основном в здравпункте САЗа, но на САЯНАЛ врачи сделают специальный выезд.

"Медицинский центр РУСАЛа, - говорит директор Медицинского центра РУСАЛа в Саяногорске Светлана Галимова, - может предложить работникам французскую сплит-вакцину против гриппа, которая пользуется популярностью во всем мире. Она полностью соответствует требованиям ВОЗ и Роспотребнадзора по ежегодному обновлению штаммового состава. А также имеет наибольший спектр форм выпуска, в том числе специальную педиатрическую дозировку для грудных детей. Современная технология очистки и отсутствие консерванта в индивидуальном шприце-дозе обеспечивает вакцине высокий уровень качества и безопасности. Прививку нужно ставить уже сегодня, рекомендуют медики. Чтобы в организме человека появился иммунитет, должно пройти две недели от даты вакцинации".

Вакцинация для металлургов РУСАЛа продлится в Саяногорске до 31 ноября, сообщает пресс-служба компании. На заводах РУСАЛа пройдёт массовая вакцинация от гриппа

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала