top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияДевушку, угостившую 11 летнюю сестру пивом, оштрафовали на 800 рублей

Девушку, угостившую 11 летнюю сестру пивом, оштрафовали на 800 рублей

11 октября 2012 г. в 14:54

:

Теги :

Старшую сестру 11-летней девочки, которая дала несовершеннолетнему ребёнку выпить пива, административная комиссия Абакана оштрафовала на 800 рублей - за употребление пива в общественном месте.

В употребление спиртного напитка несовершеннолетнюю вовлекла ее старшая совершеннолетняя сестра. Старшая сестра и мать употреблявшей пиво девочки по решению комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав привлечены к административной ответственности и заплатят 800 рублей штрафа. За вовлечение детей в употребление спиртных напитков в третьем квартале 2012 года наказано 4 совершеннолетних лица. В семи случаях за нахождение детей младше 16 лет в состоянии опьянения и употребления спиртного в общественном месте родители привлечены к административной ответственности.

С июля по сентябрь текущего года на рассмотрение комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав поступило 53 административных материала в отношении несовершеннолетних лиц и 108 административных протоколов в отношении родителей, законных представителей и взрослых лиц, нарушивших административное законодательство. Наказан 141 нарушитель, в том числе шестеро несовершеннолетних, находившихся в общественном месте в состоянии опьянения, и двое несовершеннолетних, употреблявших наркотические вещества, сообщает информотдел администрации Абакана. Девушку, угостившую 11 летнюю сестру пивом, оштрафовали на 800 рублей

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

горгулья 12 октября 2012 г. в 09:54

им что,лимонада для детей было жалко? таких надо лишать родительских прав! в опеку по делам несовершеннолетних сообщили? пусть возьмут эту семью на контроль.

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала