top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Спорт

ГлавнаяСпортАндриан Карамчаков – самый меткий стрелок Хакасии

Андриан Карамчаков – самый меткий стрелок Хакасии

12 октября 2012 г. в 10:44

:

Теги :

Стали известны результаты Чемпионата РХ по пулевой стрельбе из охотничьего нарезного оружия, который состоялся накануне в стрелковом комплексе «Саянский барс».

Девять стрелков выступили в трех упражнениях на дистанции 100 метров: 5 выстрелов лежа с упором, 5 выстрелов сидя с колена и 5 выстрелов стоя.
 
Главным призом соревнований были 20 тысяч рублей от магазина «Охотник». Они достались Андриану Карамчакову, который показал лучший результат в первом упражнении, третий и второй результаты в остальных упражнениях.
 
Главный судья соревнований Леонид Тыгдымаев сообщил, что всего на 4 очка в общем зачете от победителя отстали Веденев Максим и Бехтерев Дмитрий. Причем у Максима были большие шансы стать победителям, будь он убедительнее в упражнении стрельба из положения лежа, в остальных двух упражнениях у Максима лучшие результаты. Андриан Карамчаков – самый меткий стрелок Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала