top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбщество«Мудрая сова» Светлана Кричевцова

«Мудрая сова» Светлана Кричевцова

12 октября 2012 г. в 15:25

:

Теги :

Участница Всероссийского конкурса «Учитель года России – 2012», учитель английского языка средней школы №2 города Саяногорска Светлана Феликсовна Кричевцова стала одним из победителей VII Всероссийского конкурса для классных руководителей «Мудрая сова». Ее воспитательная программа «Моя Саяногория» вошла в тройку лидеров в номинации «Воспитательная система».

Всего в этом году на конкурс было заявлено более 500 работ от 482 классных руководителей со всей страны. В номинации «Воспитательная программа» приняли участие 89 педагогов, и среди них – учитель из Саяногорска.

Кстати, в состав жюри входили заслуженные учителя и лауреаты Всероссийского конкурса «Учитель года России».
«Воспитательная программа «Моя Саяногория», с которой я работаю на своем 8 «а» классе, основывается на традициях родного города, - рассказывает Светлана Феликсовна. – Нельзя жить Иванами – не помнящими родства, свой город нужно знать и любить. Именно эта идея лежит в основе программы. В своей внеурочной деятельности я широко применяю систему коллективного творчества, идеи сотрудничества».

Светлана Кричевцова награждена дипломом победителя и денежной премией. Между тем в ближайшее время уже стартует следующий, восьмой по счету, конкурс для классных руководителей «Мудрая сова», сообщает пресс-служба Минобрнауки Хакасии. «Мудрая сова» Светлана Кричевцова

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала