top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Экономика

ГлавнаяЭкономикаЛюдмила Южакова вручила паспорт готовности к работе в осенне-зимний период «Абаканским электрическим сетям»

Людмила Южакова вручила паспорт готовности к работе в осенне-зимний период «Абаканским электрическим сетям»

15 октября 2012 г. в 16:23

:

Теги :

Вопрос подготовки к зиме сегодня является наиболее важным, поэтому Штабом по обеспечению безопасности электроснабжения в Республике Хакасия, под руководством А.А. Новоселова, организован постоянный мониторинг за ходом выполнения мероприятий по подготовке.

Создана комиссия, которая в течение октября проверит 11 электросетевых организаций. Первый паспорт готовности вручен МП «Абаканские электрические сети».

«Предприятие уже не раз доказывало надежность и качество своей работы и думаем, эта зима не станет исключением. Комиссия отметила качественную подготовку предприятия к прохождению осенне-зимнего периода»,- отметила Председатель государственного комитет по тарифам и энергетике Людмила Южакова, вручая паспорт готовности предприятию.

Глава республики Виктор Зимин осуществляет личный контроль за подготовкой региона к зиме. Администрациям муниципальных образований Республики Хакасия, ресурсоснабжающим организациям и предприятиями энергетики дано поручение в полном объеме реализовать запланированные мероприятия по программам проведения ремонтных работ, а также обеспечить надежное и безопасное функционирование производственно-технических объектов и предупредить возникновение аварийных ситуаций при работе оборудования в осенне-зимний период, сообщает Госкомтарифэнерго республики Хакасия. Людмила Южакова вручила паспорт готовности к работе в осенне-зимний период «Абаканским электрическим сетям»

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала