top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбществоТуроператоры и турагентства Хакасии посетят Ивановские озера

Туроператоры и турагентства Хакасии посетят Ивановские озера

18 октября 2012 г. в 09:39

:

Теги :

Туроператоры Хакасии и ведущие турагентства на днях отправятся на информационно-ознакомительный тур в одну из четырех туристских зон межрегионального значения – «Ивановские озера».

Путешествие продлится два дня – с 19 по 20 октября. После размещения участники осмотрят номерной фонд и оценят предоставляемые услуги двух мини-гостиниц.

На следующий день они станут участниками пешего маршрута (около 6 км) на озеро Ивановское и на водопады. Участники тура посетят одно из самых известных и живописнейших мест в Хакасии. С озера вытекает горная река Сарала и устремляется в нижнее озеро каскадным водопадом. 

Свое участие в туре подтвердили: «ДиЛор», «Саяны-Экотур», «Саблан», «Дискавери», «Большое путешествие», «Экспресс-трэвел», «Сибинтур», «Хакасия Авиатур» и «Азимут». Туроператоры и турагентства Хакасии посетят Ивановские озера

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:13°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала