top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Спорт

ГлавнаяСпортКикбоксеры Хакасии привезли в республику два Кубка Сибири

Кикбоксеры Хакасии привезли в республику два Кубка Сибири

18 октября 2012 г. в 10:46

:

Теги :

Юные спортсмены республиканской Комплексной детско-юношеской школы завоевали два Кубка Сибири на Всероссийском турнире по кикбоксингу класса «А» «Кубок Сибири», который прошел в Красноярске с 3 по 7 октября.

В юбилейном, десятом по счету турнире, приняли участие 542 спортсмена из Московской, Иркутской, Кемеровской, Свердловской областей, Республики Хакасия, Тыва, Алтай, Красноярского и Алтайского края.

Республику Хакасия представили воспитанники Заслуженного тренера России Вячеслава Лапауха - Артём Чучунов, Яков Дресвянников, Максим Кузнецов, Виктория Киселева, Алена Кирюшкина и Юлия Савина.

Несмотря на сильную конкуренцию наши спортсмены выступили очень успешно, несмотря на то, что Яков Дресвянников в равной борьбе с соперником из Барнаула получил травму и не смог продолжать поединки.

Наши спортсмены завоевали два Кубка Сибири. Кроме того, три раза они поднимались на пьедестал почета за серебренной наградой соревнований, сообщает пресс-служба минобрнауки Хакасии. Кикбоксеры Хакасии привезли в республику два Кубка Сибири

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, дождь

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала