top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество

ГлавнаяОбществоЕсли у вас в квартире газ: "Культ безопасности"

Если у вас в квартире газ: "Культ безопасности"

19 октября 2012 г. в 10:14

:

Теги :

В субботу, 20 октября, в 10.15 на канале ТВ ГТРК «Хакасия» в программе «Культ Безопасности» разговор пойдет о бытовом газе - одном из наиболее распространенных видов топлива. Как избежать несчастных случаев, используя газовые плиты, баллоны и отопление в жилом секторе подробно расскажет корреспондент Елена Крылова и специалисты службы газа.

Нет такого вида энергии, который не был бы источником опасности для человека. Любую энергию важно использовать аккуратно и периодически контролировать пригодность приборов и приспособлений.

Авторы просветительского информационного проекта «Культ Безопасности» ставят перед собой задачу культивировать в обществе правила безопасного поведения в быту, на улице, в условиях природной среды, а также здорового образа жизни. «Культ Безопасности» - универсальная программа для семейного просмотра. Ее сюжеты интересны и полезны как взрослым, так и детям. Самые внимательные и постоянные зрители программы «Культ Безопасности» получают массу необходимой информации о том, как не пострадать от чрезвычайной ситуации, спасти свою жизнь в противостоянии со стихийными бедствиями.

В основу сюжетов программы «Культ Безопасности» взяты ситуации, характерные для повседневной жизни современного человека. Тематика профилактических «пятиминуток» (именно столько времени предусмотрено в эфире) составлена с учетом сезонных и природных особенностей Хакасии.

«Культ Безопасности» - совместный телевизионный проект Главного управления МЧС России по Хакасии и телекомпании ГТРК. Финансирование проекта обеспечено Правительством Хакасии в рамках выделения грантов для СМИ.

Смотрите первую и единственную обучающую телевизионную программу по безопасности жизнедеятельности «Культ Безопасности» каждую субботу, в 10.15 на ТВ ГТРК «Хакасия».
Если у вас в квартире газ: "Культ безопасности"

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Нина Трофимовна 19 октября 2012 г. в 12:13

Программа нужная,но время выбрано неудачно, надо было пустить её вечером, когда все домой приедут. Ведь как выходные, все с утра уезжают, кто дачу в зиме готовит, кто ещё куда. С утра нужно дела все переделать, а вот вечером, когда свободны -можно и программу посмотреть.

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала