top
Япония обвиняет Россию в «оккупации» Курил, но хочет продолжать получать российские энергоносители Писать правильно заявки на гранты учили в Саяногорске Над Курской областью сбит украинский воздушный шар Киевские боевики разместили в Нерубайском ЗРК «Пэтриот», прикрываясь гражданскими Абаканские автоинспекторы предлагают снимать нарушения водителей автобусов на видео

Общество

ГлавнаяОбществоШкольников Хакасиии предупредят о вреде абортов

Школьников Хакасиии предупредят о вреде абортов

22 октября 2012 г. в 10:55

:

Теги :

Акция «Новое поколение против абортов» стартует сегодня в Хакасии. «Клинический центр планирования семьи и репродукции» объявляет о начале акции, которая продлится до 14 декабря 2012 года. За это время специалисты планируют провести ряд семинаров с педагогами и инструкторами по санпросвещению, лекции для школьников и конкурс газетных публикаций о вреде абортов.

Девиз 2012 года: «Избежать аборта – это реально!». Специалисты озабочены высоким уровнем абортов среди несовершеннолетних: по статистике каждый 14 приходится на подростка. Клинический центр планирования семьи и репродукции в рамках Акции планирует провести обучающий семинар с инструкторами по санитарному просвещению и семинар с педагогами по профилактике абортов, конкурс газетных публикаций среди ЛПУ республики.

Для учащихся школ, профессиональных училищ и высших учебных заведений будут проводиться лекции, мультимедийные презентации, обучающие семинары, тренинги, круглые столы, а также демонстрация учебного видеоматериала.

Проводимая Акция позволит уменьшить число абортов у молодёжи, увеличить информированность молодежи о необходимости отсрочки начала половой жизни, методах предохранения от нежелательной беременности и сохранить здоровье от последствий аборта, для рождения желанных и здоровых детей, сообщает пресс-служба Министерства здравоохранения Хакасии. Школьников Хакасиии предупредят о вреде абортов

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Эллочка-Людоедка 22 октября 2012 г. в 12:15

Сделайте дешёвыми презервативы, чтобы школьникам они были по карману, вот и не будет абортов.

Цыпышев 22 октября 2012 г. в 12:40

Ну что поганую картинку прилепили! Уберите её, поставьте нейтральную, разве можно детей развращать!

Гость 22 октября 2012 г. в 16:42

Вы с ума посходили,- школьникам презервативы?! У тебя Эллочка или своих детей нет или выросли уже...

Гость 22 октября 2012 г. в 22:42

Даже если бесплатно раздавать будут (презервативы имею ввиду) ничего не изменится. Если мозги в башке есть, то никакие аборты не понадобятся... Думайте, люди, думайте.

Эллочка-Людоедка 23 октября 2012 г. в 00:30

Да ты думай чё говориш! Может ещё в дет садах раздавать на новый год презервативы.

Эллочка-Людоедка 23 октября 2012 г. в 11:13

Моему двойнику,неграмотной Эллочке-Людоедке. Вижу, вам трудно даже ник себе придумать новый. Специально для тупиц поясняю: если дети начнут заниматься сексом в детском садике, значит и презервативы будем раздавать в детском саду. Неужели надо объяснять?

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0742 EUR ЦБ: 99.9341

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала