top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Политика

ГлавнаяПолитикаВ Хакасии начал работу новый проект для молодежи «Диалог»

В Хакасии начал работу новый проект для молодежи «Диалог»

23 октября 2012 г. в 15:40

:

Теги :

Во вторник, 23 октября, в ХГУ состоялась встреча студентов института экономики и управления с председателем комитета по бюджету и налоговой политике ВС РХ, первым заместителем Секретаря Регионального политсовета Партии «Единая Россия» Сергеем Комаровым.

Эта встреча стала первым этапом в реализации нового политического проекта для молодежи республики «Диалог». В рамках проекта для самой активной части населения будет организован ряд дискуссионных площадок, на которых молодые люди смогут задать интересующие их вопросы представителям власти, бизнеса, общественности.

Тем более, что спросить им есть о чем. В подтверждении тому – прошедшая встреча, вместившая в рамках лекционной пары множество актуальных тем, – от узко профессиональных до вопросов сельского хозяйства.

Первый «диалог» молодежи и власти получился динамичным, живым, актуальным.
"Для нас такие встречи – возможность открыто говорить о молодежных инициативах с представителями различных структур, лидерами общественного мнения, стимул к самообразованию, путь к решению возникающих проблем, когда не нужно стучаться в различные кабинеты и ждать в очередях, – отмечает участник встречи Константин Слатвицкий. – На таких платформах у молодежи появляется больше доверия к власти, эти встречи, на мой взгляд, полезны для всех участвующих сторон", сообщает пресс-служба ХРО "ЕР". В Хакасии начал работу новый проект для молодежи «Диалог»

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала