top
На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети» Путин поручил сократить время следования поездов от Москвы до Черноморского побережья В Кольцово на СКИФе начнется монтаж технологического оборудования

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияХозяйку собак, закусавших до смерти ребёнка, приговорили к 1,5 годам

Хозяйку собак, закусавших до смерти ребёнка, приговорили к 1,5 годам

24 октября 2012 г. в 09:07

:

Теги :

Предприниматель из Черногорска Алиса Филиппова, собаки которой до смерти закусали ребёнка весной 2010 года, признана судом виновной в причинении смерти по неосторожности. Суд приговорил женщину к полутора годам заключения, однако за сроком давности преступления подсудимая была освобождена от наказания.

Следствием и судом установлено, что индивидуальный предприниматель Филиппова проживала в доме, расположенном на перекрестке улиц Юбилейная-Генерала Тихонова города Черногорска, где вне вольеров без привязи и намордников содержала беспородных собак. Во времянке дома Филипповой проживала женщина с 4-летним сыном, работающая у нее на свиноферме.

В вечернее время 24 апреля 2010 года, во время пребывания матери мальчика на работе, находившиеся без присмотра собаки стаей напали на ребенка, вышедшего на придомовую территорию и покусали его. От полученных телесных повреждений мальчик скончался на месте происшествия.

Приговором суда Филипповой назначено наказание в виде 1 года 6 месяцев ограничения свободы. Однако, в связи с истечением сроков давности со дня совершения преступления подсудимая освобождена от наказания, сообщает Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Республике Хакасия. Хозяйку собак, закусавших до смерти ребёнка, приговорили к 1,5 годам

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Трамм 24 октября 2012 г. в 11:48

Классно! Ребёнок погиб, а за это никто не ответил. Хоть собак-то усыпили?

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала