top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Общество

ГлавнаяОбществоДорогу по ул. Некрасова в Абакане наконец откроют

Дорогу по ул. Некрасова в Абакане наконец откроют

26 октября 2012 г. в 15:27

:

Теги :

Открыть для движения новую часть дороги на улице Некрасова в Абакане, в районе гипермаркета "Поляна", городские власти планируют сегодня во второй части дня. Расширенную часть дорожной сети ул. Некрасова в границах улиц Чертыгашева – Кирова откроют после "проверочного" выездного совещания по проверке качества работы, сообщает информотдел администрации Абакана.

Оценка по выполнению подрядчиком мероприятий по организации дорожного движения будет дана в конце рабочего дня на выездном совещании представителей ДГАЗ и ГИБДД МВД России по г. Абакану.

За сезон благоустройства протяженность 8-полосной автомагистрали ул. Некрасова увеличилась на 300 метров. К четырем действующим полосам дорожной сети добавили еще 4 полосы для автотранспортного проезда. Строительство 8-полосной автомагистрали на ул. Некрасова в границах ул. Чертыгашева – Кирова профинансировано в равных долях из городского и республиканского бюджетов на общую сумму в 10 млн. рублей.

На новой 4-полосной сети обустроен пешеходный переход, установлен светофорный объект, рядом с автомагистралью проложен гравийный тротуар. Уличное освещение на этом участке улицы дополнено шестью новыми светильниками.

Работы по расширению автомагистрали ул. Некрасова продолжаются. В настоящее время осуществляется вертикальная планировка четной стороны улицы в границах ул. Кирова – Крылова. В этих границах планируется провести отсыпку дорожного полотна под проезжую часть и под будущее благоустройство пешеходной зоны. Дорогу по ул. Некрасова в Абакане наконец откроют

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала