top
В Хакасии проезд в общественном транспорте подешевел на 6 рублей Памфилова: ЦИК официально подведет итоги выборов 21 марта В РЖД представлен проект скоростного поезда Киев захотел получить западное ядерное оружие Центру досуга и самореализации «Атмосфера» в Саяногорске исполнился год

Политика

ГлавнаяПолитикаЕдинороссы Хакасии переизбрали секретаря в Абазе

Единороссы Хакасии переизбрали секретаря в Абазе

29 октября 2012 г. в 14:37

:

Теги :

Эстафета отчетов и выборов в Хакасском региональном отделении «Единой России» перешла к местным отделениям партии. Главный вопрос в повестке Конференций – избрание Секретарей. Партийные руководители определяются по новым правилам: как минимум из двух кандидатур и тайным голосованием. Очередная отчетно-выборная Конференция состоялась 26 октября в Абазинском местном отделении партии.

Участие в работе Конференции приняли Руководитель Регионального исполкома партии Сергей Можаров, депутаты Верховного Совета РХ Яков Байбородов и Александр Исаков, руководитель местного исполкома «Единой России» Ирина Дресвянникова.

Конференция открылась отчетом Секретаря Абазинского отделения Партии Александра Дорохова, в котором отразились основные этапы работы местных партийцев за отчетный период.

После обсуждения отчета единороссы Абазы приступили к выборам Секретаря. В качестве альтернативы Александру Дорохову были предложены заместитель Главы города Валентина Филимонова и индивидуальный предприниматель, секретарь ПО №1 Наталья Крещик. Однако еще до начала голосования Валентина Филимонова взяла самоотвод, и партийцам пришлось выбирать из двух оставшихся кандидатур.

В итоге абсолютным большинством голосов Секретарем Абазинского местного отделения Партии вновь избран Александр Дорохов.
Избрали участники конференции местный политсовет в составе 18 человек, местную контрольно-ревизионную комиссию и делегатов на Региональную партконференцию.

"Сегодняшнее голосование по кандидатуре секретаря, а также то, как распределились голоса при выборе членов МПС, говорит о том, что наши партийцы голосуют, опираясь, прежде всего, на работу человека, на то, как он сумел себя проявить. Нет никакого формального подхода, люди, действительно, выбирают тех лидеров, которые будут воплощать в жизнь намеченные планы", – отметила по завершению Конференции Ирина Дресвянникова.

Напомним, в Региональном отделении партии 13 местных отделений, в 6 из них Конференции уже прошли. Сегодня руководящие и коллегиальные органы выберут единороссы г. Саяногорска, также на текущей неделе отчетно-выборные Конференции пройдут в Боградском, Алтайском, Таштыпском и Черногорском местных отделениях Партии. Завершится второй этап отчетно-выборной кампании «Единой России» 10 ноября, сообщает пресс-служба ХРО "Единая Россия". Единороссы Хакасии переизбрали секретаря в Абазе

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-2°C, облачно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала