top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Общество

ГлавнаяОбществоПочему наркодилер выпрыгнул из окна пятого этажа здания наркоконтроля?

Почему наркодилер выпрыгнул из окна пятого этажа здания наркоконтроля?

29 октября 2012 г. в 17:02

:

Теги :

Летом 2011 года в Управлении ФСКН России по РХ произошло ЧП – подозреваемый в совершении преступления мужчина, житель с. Курагино Красноярского края, выпрыгнул из окна пятого этажа наркоконтроля. Мужчину с многочисленными травмами отправили в больницу.

Не смотря на ЧП, расследование по фактам совершенных им преступлений было продолжено. В 2012 году мужчине вынесен приговор – условный срок и штраф. Это наказание оказалось самым легким из тех, что получили его подельники. Остальным участникам сети по сбыту наркотиков, действовавшей на территории Кемеровской области, Красноярского края и Хакасии, пришлось ответить куда жестче.

Схема действия преступников была следующей: один из них, Леонид Иванов, поставлял оптовые партии героина из Кемеровской области по заказу своего подельника, жителя Абакана Михаила Казанцева. Последний сбывал наркотики в Курагино, одному из братьев Черковых, Александру. За наркотой Черков приезжал вместе с братом-наркоманом Владимиром, который в дальнейшем помогал и с мелким сбытом. Именно он в дальнейшем и хотел покончить с собой, совершив безумный прыжок.

В качестве оплаты за товар в родном селе Черковы брали не только деньги. Во время следствия у них только бензо- электроинструментов изъяли свыше десятка единиц, а кроме того автомобили, трактор и деньги.

Подробности о расследовании и причинах, заставивших одного из преступников выпрыгнуть из окна – на официальном сайте УФСКН РФ по РХ

Почему наркодилер выпрыгнул из окна пятого этажа здания наркоконтроля?

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-7°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала