top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествия23-летний абаканец выложил "голые" фото бывшей подруги в интернет

23-летний абаканец выложил "голые" фото бывшей подруги в интернет

30 октября 2012 г. в 16:11

:

Теги :

23-летний абаканец решил "насолить" бывшей возлюбленной, и разместил её фотографии в обнажённом виде в социальной сети. Из-за чего попал под следствие - по статье 137 УК РФ - нарушение неприкосновенности частной жизни.

Абаканским следственным отделом СК России по Хакасии возбуждено уголовное дело в отношении 23-летнего местного жителя. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 137 УК РФ - нарушение неприкосновенности частной жизни.

По версии следствия, с 20 сентября по 26 октября 2012 года подозреваемый, желая причинить нравственные страдания своей знакомой, с которой некоторое время поддерживал близкие отношения, разместил ее фотографии в обнаженном виде в социальных сетях.

В настоящее время по делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается. 23-летний абаканец выложил "голые" фото бывшей подруги в интернет

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Гость 31 октября 2012 г. в 01:13

"23-летний абаканец выложил" - молодой ещё и глупый , а виновата система воспитания , а ещё точнее: отсутствие идеологии , которая чётко будет определять , что можно , что нельзя.

Сэнди 31 октября 2012 г. в 11:13

Ей не надо было разрешать снимать себя голой, что за дурь? Сама виновата!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала