top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбществоШоу Анастасии Заворотнюк закрывают. Или пиарят?

Шоу Анастасии Заворотнюк закрывают. Или пиарят?

1 ноября 2012 г. в 15:55

:

Теги :

Анастасия Заворотнюк сообщила в своём микроблоге в Twitter о закрытии шоу "Настя", которое актриса с недавних пор ведёт на Первом канале. Поводом для закрытия едва начавшегося шоу послужили - со слов Заворотнюк - низкие рейтинги программы, и негативные отзывы посетителей официального сайта Первого канала.

На "Первом канале" принято решение закрыть новое шоу Анастасии Заворотнюк "Настя" из-за низких рейтингов. Грустную новость сообщила покронникам сама телеведущая в своём Twitter: "Ну вот, друзья, шоу "Настя" было последний раз в эфире Первого канала! Теперь вам остаётся ждать меня в сериале "Не плачь по мне, Аргентина" и КВН"... Трудно видеть, когда люди, любящие творчество артиста, узнают плохие известия, тяжело делать больно, но приходится! Простите!"

Зрители и телевизионные критики сошлись во мнении, что известная артиска не умеет шутить, очень сильно опирается на образ няни Вики и опускается до шуток "ниже пояса". Аудитория не приняла телешоу, а на сайте "Первого канала" размещены в основном негативные отзывы.

Впрочем, новость о закрытии шоу может оказаться обычным рекламным трюком: уже через пару часов после "грустного" сообщения, в Twitter актрисы появилась ещё одна запись: "Завтра постараюсь договориться на разрешение прощального шоу! Ведь просто так нельзя уйти! А там глядишь может быть рейтинги пойдут в гору!" А что может быть лучше для привлечения внимания, чем скандал?

Проект "Настя" был задуман в качестве аналога американского One Woman Show, по основной идее которого приятная и общительная дама приглашает в студию известных людей, представляет различные номера и развлекает зрителей, сообщают "Аргументы и факты".

Отмечается, что ради нового шоу сама Заворотнюк даже немного поменяла внешний вид, превратившись из жгучей брюнетки в шатенку. Первым её гостем в студии стал популярный шоумен Валдис Пельш. В ходе беседы разгорелась игра в вопросы о знаменитостях на раздевание. В итоге и сама ведущая и её гость остались в одном нижнем белье. Шоу Анастасии Заворотнюк закрывают. Или пиарят?

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Гость 1 ноября 2012 г. в 16:31

Программа - полный ОТСТОЙ!!!!!!!!

Эллочка-Людоедка 2 ноября 2012 г. в 12:02

"Ведь просто так нельзя уйти!" Почему это? Никто и не заметит! Плохое шоу с плохой ведущей, которая всё никак не может перестать быть няней всея Россея, а при этом ещё пытается показаться секси... убрать Заворотнюк, поставить на место ведущей парня из КВН, и рейтинги пойдут.

Гость 2 ноября 2012 г. в 14:51

Это замечательное шоу, с самой лучшей ведущей!

емеля 2 ноября 2012 г. в 15:19

Заворотнюк просто красавица, где такие женщины только живут? Ищу двойника Насти, обещаю жениться!

Вивьен 6 ноября 2012 г. в 09:22

Мне она не нравится, идёт по головам, стервозная тупая надоеда.

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала